Ждем поставки из Италии, переезжаем на другую локацию и отрываемся на корпоративе. Челябинские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

Дискотека Фото: Евгений Поторочин

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 26 декабря по 1 января. Подробности – в материале.

Алексей Докучаев, директор «Росток»:

«Свои работы мы уже заканчиваем, поэтому на следующей неделе будем готовиться к Новому году. В этот раз у нас не будет корпоратива: мы решили повременить с ним из-за эпидемии гриппа в городе и из-за того, что месяц назад у меня родился ребенок».

Валерий Новокрещенов, директор «АбсолютСфера»:

«Работаем в стандартном режиме до 30 декабря включительно. В последний рабочий день у нас будет новогодний корпоратив. Также у нашей компании есть намерение переехать на другую локацию после Нового года, поэтому на следующей неделе будут проводиться встречи с арендодателями с целью выбора помещений. Также вместе с моим партнером по бизнесу организуем встречу по составлению бюджета, производственного плана на следующий год и подведению итогов 2022 года организации».

Мария Токарева, основательница бренда «Маруся Боярова»:

«У меня пришла поставка материалов из Италии. На следующей неделе я планирую запустить пробные образцы изделий для новой коллекции, а также провести встречи с клиентами и примерки. А в конце недели и года заслуженный бонус в виде путешествия всей семьей!»

Екатерина Писарева, владелица частного театра «mini театр»:

«Наши планы на следующей неделе связаны с театром: у нас выпускается спектакль 29 декабря, и мы активно репетируем и готовимся к мероприятию. И, может быть, мы будем отмечать Новый год в нашем театре – у нас была такая традиция».

Кирилл Смолин, владелец «Твой техосмотр»:

«Обычная предновогодняя неделя: поздравить всех с наступающим Новым годом, подарить небольшие подарки бизнес партнерам. Последний рабочий день будет 31 декабря, он будет неполным. Еще у нас есть планы устроить застолье в офисе компании на следующей неделе. А дальше будем отмечать Новый год».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров