Предпринимательские форумы, бизнес-сессия и аукционы. Югорские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

Календарь Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

Мир не стоит на месте, круговорот событий происходит ежедневно, и во всей этой суматохе можно не заметить и упустить что-то важное. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте расскажет, что югорские предприниматели ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи осуществятся у бизнесменов с 5 по 11 декабря. Все самое интересное – в материале.

Роман Колупаев, генеральный директор Фонда «Мой бизнес»:

«Прямо сейчас проходит Югорский предпринимательский форум, мы являемся одними из организаторов. А касаемо следующей недели – там наши коллеги из Фонда развития Югры захватили повестку».

Алексей Иванов, генеральный директор «Центра инновационных технологий»:

«В данный момент я нахожусь на международной форум-выставке «Российский промышленник» в Санкт-Петербурге. На следующей неделе планируется бизнес-сессия»

Леонид Мозолев, генеральный директор «Гермес» (производство продуктов питания):

«Полным ходом идут аукционы в системе госзаказа на поставку продуктов питания, и поставку других товаров. В этом году большое количество участников, и активность высокая».

Ирина Быкова, основательница дизайн-студии «IRiS»:

«Мы готовимся к выставке «Лучший товар Югры». Будем представлять Нижневартовск с 9 по 11 декабря в «Экспоцентре» в Ханты-Мансийске как местные производители. Сейчас готовлю оформление павильонов для нашей делегации как художник-оформитель».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров