​Залечь на дно в Тбилиси, покорить Узбекистан и завершить амбициозный проект в модном ЖК. Уральские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

Ресторан Фото: Евгений Поторочин

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 12 по 18 декабря. Подробности – в материале.

Сергей Ланцов, гендиректор «РСГ-Академическое»:

«Самое главное, как у любого строителя, – это максимальная сдача объектов. Нам нужно досдать порядка 40 тысяч кв.м. Они у нас почти в 100% готовности. Как раз на следующей неделе будет предварительная приемка. Это самое главное, что нужно сделать, чтобы успешно завершить год».

Евгений Мордовин, гендиректор «УГМК-Застройщик»:

«Следующая неделя у нас – подготовка к запуску и сдача фитнес-клуба «World Class» в ЖК «Нагорный». Открытие запланировано на 20 декабря. Это крупный инфраструктурный объект для нас. В остальном – подведение предварительных итогов, планирование следующего года».

Алексей Кадочников, директор бара «Нельсон Совин»:

«Мы недавно отпраздновали шестой день рождения бара. Из ближайших планов – это подготовка заведения к новогодним праздникам, начиная от работы с SMM, статьями в нашем Telegram-канале заканчивая общественными мероприятиями к Новому году. В праздники необходимо сконцентрировать больше людей в баре, потому что конец января-начало февраля по статистике – это тихий сезон. К тому же текущая обстановка заставляет думать чуть-чуть наперед, и когда рынок позволит нам заниматься каким-то дружескими мероприятиями, коллаборациями, мы будем это делать».

Василий Дюрягин, директор «НС Технология»:

«На следующей неделе у нас запланированы переговоры с партнерами из Узбекистана».

Данил Голованов, режиссер Red Pepper Film:

«Мы пока залегли на дно в Тбилиси и Екатеринбурге и продолжаем работать. Мы копим материал, ищем новых режиссеров, музыкантов, актеров, сценаристов на One dollar TV. Этим мы занимаемся весь декабрь».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров