Смотрим Северное сияние, набираем команду и готовимся к выступлению. Свердловские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru.

Екатеринбург Фото: Евгений Поторочин

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 20 по 24 февраля. Подробности – в материале.

Иван Зубарев, основатель и владелец аварийно-сантехнической компании «Труба-Дело»:

«У нас новые члены команды появились, ввиду расширения мы решили усилить команду. Мы дали задание топовым сотрудникам: описать их видение идеальной команды, идеальной компании, идеального материально-технического обеспечения. Наша задача на следующей неделе провести совещание, мозговой штурм, на котором каждый расскажет. Произойдет синхронизация с новыми сотрудниками».

Мария Швецова, совладелец агентства событий Dream Team, директор фудмаркета «Estory»:

«У нас пройдет совещание по всем проектам. В понедельник-вторник обсуждаем каждый наш проект, выделаем на него по два часа, где-то больше. Детально все обсуждаем. Никаких мероприятий не запланировано, все в текущем режиме».

Иван Шкиря, основатель компании Callibri и сервиса коллтрекинга для малого бизнеса «Гудок»:

«На следующей неделе у меня в планах посмотреть Северное сияние в Мурманске, и в Китай – поплавать. Вот такие планы».

Михаил Пономаренко, совладелец компании «Ишь, Миш!»:

«У нас сейчас идет период тендеров как для офиса в России, так и для офиса в Казахстане. Мы сейчас участвуем в нескольких по России и Казахстану. Плюс подготовка к выступлениям на ряде конференций, потому что они с марта начинаются. Есть приглашения на март, и на июнь даже. Надо готовить тезисы».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров