В Югре продается пекарня за 1,9 миллиона

Пекарня Фото: сайт «Авито»

ХМАО-ЮГРА, 17 февраля, УралПолит.Ru. В Югре продается пекарня почти за 2 миллиона рублей.

В Ханты-Мансийске продается пекарня сети «Хлеб и Тандыр». Стоимость готового бизнеса — 1,9 млн рублей. Об этом сообщается на сайте сервиса для размещения объявлений «Авито».

«Прибыльный бизнес, который идеально подходит для новичков. Выгодное инвестиционное вложение. Необходимо уделять пекарне 2-3 часа в день. Работает на трафике без маркетинга. Можно управлять удаленно», — сказано в объявлении.

Продавец отмечает стабильный доход и постоянный трафик покупателей. У заведения есть договоры с поставщиками, все необходимое оборудование входит стоимость бизнеса. Также продавец гарантирует поддержку менеджера с опытом на всех этапах и обучение предпринимательству.

Пекарня расположена в торгово-развлекательном центре «Небо», причиной продажи является возвращение средств в оборот для открытия новых пекарен.

Помимо этого, параллельно еще одна пекарня данной сети продается в городе Когалым, однако там ее стоимость составляет 2,1 млн рублей.

Ранее мы писали, что в Сургуте на продажу выставлен семиэтажный торгово-офисный комплекс. Стоимость бизнеса – 180 млн рублей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров