В Югре продается база отдыха на берегу озера за 20 миллионов

База отдыха Фото: сайт «Авито»

ХМАО-ЮГРА, 3 февраля, УралПолит.Ru. В Югре на продажу выставлена база отдыха на берегу озера за 20 миллионов рублей.

В Сургутском районе продается база отдыха на берегу озера. Стоимость бизнеса составляет 20 млн рублей. Об этом сообщается на сайте сервиса для размещения объявлений «Авито».

«Продается готовый бизнес — база отдыха с наработанной клиентской базой. База расположена на берегу озера-карьера с выходом на реку Обь, особо ценится любителями рыбалки, так как круглый год ловится рыба», — сказано в объявлении.

Продавец отмечает, что на территории есть 3 гостевых дома: один из них с банкетным залом, бильярдной зоной, кухней и двумя спальнями. Два других также оборудованы всем необходимым для гостей.

Помимо этого, на территории расположены: баня, дом для персонала, гараж, летняя кухня, шатер для проведения банкетов и площадка для волейбола. Также имеется собственная электроподстанция.

Ранее мы писали, что в Пыть-Яхе продается трехэтажный дом с кинозалом, спортзалом и баром. Стоимость здания — 17, 6 миллионов рублей. Площадь здания составляет 360 квадратных метров. В доме есть 2 санузла, цоколь, зал, кухня, 4 спальни, 6 мини-комнат.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров