В югорском городе продают действующую аптеку за 1,5 миллиона

Аптека Фото: ФедералПресс/Елена Сычева

ХМАО-ЮГРА, 31 января, УралПолит.Ru. В Сургуте за 1,5 миллиона продают действующую аптеку с товаром на 500 тысяч рублей.

В Сургуте на продажу выставлена действующая аптека с товарным остатком на 500 тыс. рублей. Стоимость бизнеса — 1,5 млн рублей. Об этом сообщается на сайте сервиса для размещения объявлений «Авито».

«Аптека успешно работает на протяжении 7 лет, имеет пocтoянныx клиeнтoв. Пpoдaется c дeйcтвyющeй бaзoй пocтaвщикoв, зaключeнными дoгoвopaми, пoмeщeние в apeндe», — сказано в объявлении.

Продавец отмечает, что аптека оснащена лекарственными препаратами и оборудованием, а также наружной рекламой, охранной сигнализацией и сплит-системой. Также возможен разумный торг.

Ранее мы писали, что в Сургуте на продажу выставлен трехэтажный коттедж с бильярдом и русской печью. Стоимость здания — 42 миллиона рублей. Площадь здания составляет 445,4 квадратных метров. Продавец отмечает, что в доме предусмотрено рациональное распределение пространства: на первом этаже расположены гараж, кладовая, котельная, сауна с душем, бильярд и летняя кухня, на втором — кухня-гостиная, 2 спальни, джакузи и гардероб, а на третьем — 2 спальни, кабинет, санузел, гардероб и прачечная.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров