На Южном Урале выставили на продажу базу отдыха за 48 миллионов

База отдыха Фото: Елена Мицих

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 февраля, УралПолит.Ru. Вблизи Южноуральска продается база отдыха на берегу водохранилища.

На берегу Южноуральского водохранилища в Увельском районе продается база отдыха «Олимпия». Стоимость объекта составляет 48,5 млн руб. Объявление размещено на сайте Avito.

«Территория базы огорожена, собственный песчаный берег, потрясающие пейзажи - замечательный ландшафт. 3 км от Южноуральска. Рассмотрим варианты обмена», - написано в объявлении.

Площадь земельного участка равна 14,8 тыс. кв. метрам. На территории базы отдыха находится несколько построек. Первое здание - двухэтажное, его общая площадь равна 319 кв. метрам. На первом этаже постройки располагаются банкетный зал, кухня, четыре комнаты, а также уборная и душ. На втором этаже есть десять номеров с мебелью, а также две уборные и два душа.

Второе здание - одноэтажный коттедж площадью 136 кв. метров для круглогодичного проживания с коммуникациями. Там располагаются две комнаты с мебелью, банкетный зал, два душа и уборные.

На территории базы отдыха также находятся корпус на десять номеров, 21 домик от двух до пяти спальных мест, столовая, бильярдная, шесть беседок и два колодца.

Ранее мы писали о том, что в центре Челябинска продается здание, где располагался офис «Ростелекома».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров