На северо-западе Челябинска продают гостиницу «Выcoтник»

гостиница Фото: Ольга Юшкова

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 февраля, УралПолит.Ru. В Челябинске продается гостиница «Выcoтник».

В Курчатовском районе Челябинска продается гостиница «Выcoтник». Стоимость объекта составляет 40 млн руб. Объявление размещено на сайте Avito.

Гостиница находится по адресу Сетевая, 11. Ее общая площадь составляет 466 кв. метров, она располагается на двух этажах нежилого здания. В «Выcoтнике» есть 12 номеров классов «эконом» и «люкс» с мебелью, холодильником, телевизором, ванной и мини-кухней. Также гостиница укомплектована лицензированной пожарной сигнализацией и тревожной кнопкой. В здании располагаются две кухни, столовая, прачечная, камера хранения багажа, а также бильярд, сауна с бассейном.

На территории «Выcoтника» находится мангальная зона, а возле гостиницы - парковочные места в охраняемой зоне. Возраст бизнеса составляет семь лет.

«С 2012 года сформирована внушительная клиентская база, которая также включает в себя корпоративных посетителей и постоянных клиентов. Приток новых постояльцев обеспечивают присутствие гостиницы (ее страницы) во всех популярных соц. сетях, официальный сайт, основные бронирующие площадки», - написано в объявлении.

Ранее мы писали о том, что вблизи Южноуральска продается база отдыха на берегу водохранилища.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров