В Югре продается семиэтажный торгово-офисный комплекс за 180 миллионов

Здание Фото: сайт «Авито»

ХМАО-ЮГРА, 13 февраля, УралПолит.Ru. В Сургуте продается семиэтажный торгово-офисный комплекс за 180 миллионов рублей.

В Сургуте на продажу выставлен семиэтажный торгово-офисный комплекс. Стоимость бизнеса — 180 млн рублей. Об этом сообщается на сайте сервиса для размещения объявлений «Авито».

«Продается торгово-офисный комплекс. Стоимость — 180 миллионов рублей. Есть возможность продажи здания поэтажно», — сказано в объявлении.

На первом этаже расположен магазин «Пятерочка» площадью 685,52 квадратных метров, на втором этаже свободная планировка, площадь которой составляет 663,96 квадратных метра. Третий и четвертый этаж занимает хостел площадью 678,62 и 669,99 квадратных метров. На пятом этаже находятся офисные помещения, площадь которых 670,86 квадратных метров. На шестом и седьмом этажах также свободная планировка, площадь — 676,46 и 266,02 квадратных метров.

Также продавец отмечает, что в здании полное кондиционирование, а также есть два лифта, охрана и большое количество парковочных мест.

Ранее мы писали, что в Сургутском районе продается база отдыха на берегу озера. Стоимость бизнеса составляет 20 млн рублей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров