Запускаем новое меню, угощаем блинами и занимаемся сертификацией. Зауральские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

блины Фото: Елена Сычева

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 20 по 26 февраля. Подробности – в материале.

Александр Козлов, совладелец «МПК«Финезза»:

«На следующей неделе мы подаем заявку на сертификацию детской мебели, а также запускаем фрезерный станок 3D-резки, что даст нам дополнительные рабочие места, а главное качественную деревянную мебель».

Роман Киселев, совладелец «Жишикорп»:

«Мы запускаем новое меню «Жиши суши», оно выйдет на следующей неделе, и будет во всю работать к 8 марта. Это будет уникальное предложение по сетам!»


Антон Деркач, гендиректор «РА Браво»:



«Мы будем работать над рекламными проектами. Например, у нас 25 февраля пройдет Масленица, праздновать ее будем в ТРЦ «Рио» в Кургане. Там пройдут дегустация блинов, выступления творческих коллективов и развлекательная программа ведущего. Также на следующей неделе запускается дегустация продукции «Курганского мясокомбината «Стандарт». А еще мы будем заниматься раздачей листовок от компании «Люкс вода».


Александр Денисов, директор «Рембыттехника»:

«Нам трудно что-либо запланировать: мы живем и ждем, когда нам позвонят и едем на заявку. Поэтому на следующей неделе будет ждать заявок на выполнение ремонтных работ».


Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров