Тюменские бизнесмены отправятся в Иран с бизнес-миссией

Заседание Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 февраля, УралПолит.Ru. Тюменские предприниматели отправятся с бизнес-миссией в Иран.

Для тюменских предпринимателей с 3 по 7 марта текущего года состоится бизнес-миссия в Тегеран, целью которой будет являться поиск иностранных покупателей и проведение с ними переговоров. Об этом сообщается на сайте областного центра поддержки экспорта.

Во время поездки бизнесмены проведут серию B2B переговоров, встретятся с представителями органов исполнительной власти и инфраструктур поддержки, а также посетят российский экспортный центр, торговое представительство России в Иране и различные производственные предприятия.

«Центр поддержки экспорта оплачивает: трансфер в иностранном государстве, техническое и лингвистическое сопровождение переговоров, аренду помещения и оборудования для переговоров, формирование коммерческого предложения, организацию деловых переговоров с иностранными покупателями и подготовку сувенирной продукции», — сказано на сайте.

Ранее мы писали, что в ходе Тюменского экспортного форума делегация из Ирана внесла предложение бизнесменам региона открыть в Иране центр торговли тюменским лесом. Также Исламская Республика готова делиться сельскохозяйственными технологиями. Есть все необходимые предпосылки для экспортно-импортных инвестиций.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров