​Уральским туристам предложили ездить в Иран

Туристы Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, УралПолит.Ru. Свердловским туристам предложили новое направление для отдыха. Перспективной страной стал Иран.

Иран и страны Юго-Восточной Азии могут стать перспективными направлениями для отдыха у жителей Свердловской области. Об этом заявил на пресс-конференции президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин.

«В Иране подготовлено практически все: есть комфортные маршруты, достаточно высокий уровень гостиничного сервиса, все нормально с гидами и переводчиками. Это не только Тегеран, но и другие провинции», – заявил Беседин.

По его словам, страны Азии показывает максимальное гостеприимство на фоне Евросоюза, который ограничивает прием туристов из России. Он считает, что по объемы прибыли европейские туристы не смогут заменить отдыхающих россиян. Беседин назвал санкции большим испытанием

«Представители туриндустрии тех стран, главы которых весело заявляют, что бизнес обходится без российских туристов, плачут. Так, как отдыхают туристы из России, не отдыхает никто», – прокомментировал президент УТПП.

Беседин назвал санкции большим испытанием для турфирм Евросоюза.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров