В Кургане продают швейное производство за 12 миллионов

швейная фабрика Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 февраля, УралПолит.Ru. В Кургане продают бизнес по пошиву одежды.

В Кургане продают швейную фабрику за 12,5 млн руб. Производство находится по адресу улица Карла Маркса, 106. Объявление размещено на сайте Avito.

«Продается семейное предприятие основанное в 1992 году. Швейное производство, за 30 лет работы, ни разу не останавливалось, ни в один кризис, ни в пандемию», - отмечают продавцы.

В стоимость фабрики входят производственные цеха, несколько складов, более 130 единиц швейного оборудования, в том числе и запасного, а также складское оборудование, пять весов и душевая кабина. На предприятии также есть бойлер, тележки, корзины, складские остатки, вся необходимая для производства мебель.

В числе нематериальных активов предприятия - страницы организации в социальных сетях, свой магазин на Wildberries, база данных поставщиков, более тысячи моделей лекал. В настоящее время коллектив производства составляет 12 швей, две раскройщицы, один кладовщик, один конструктор и другие работники предприятия.

За все время работы на производстве шили детскую одежду, платья, детские матрасы, постельное белье, специальную и туристическую одежду.

По словам продавцов, причиной продажи бизнеса стало решение о переезде и развитие второго производства в другой стране.

Ранее мы писали о том, что в Челябинске выставили на продажу завод по производству бутилированной воды.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров