Основатель «Сушкоф» ищет бизнес-партнера для нового проекта с полной занятостью и без зарплаты

Сушкоф Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, УралПолит.Ru. Основатель «Сушкоф» и «Жизньмарт» Иван Зайченко ищет бизнес-партнера для нового проекта. Условия труда: с полной занятостью и без зарплаты.

Основатель «Сушкоф» и «Жизньмарт» Иван Зайченко ищет управляющего партнера для развития нового IT-проекта. Бизнесмен честно обозначает: зарплата не предусматривается. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Важно, что эта позиция – бизнес-партнерство, она подразумевает инвестиции с обеих сторон. С нашей стороны - это будут деньги и технологии, с вашей - компетенции, время и, возможно, какая-то часть денег. Эта позиция подразумевает долю в совместной компании и не предусматривает какой-либо зарплаты», – написал Зайченко.

Предприниматель отмечает, что будущий партнер первые год-два после основания компании должен быть готовы обеспечивать себя и свою семью из собственных сбережений.

«Это full-time позиция, заниматься какими-то параллельными проектами или где-то работать возможности у вас не будет», – отмечает бизнесмен.

Управляющий партнер требуется для новой IT-системы, которая будет рассчитана на классические рестораны с официантами. Сейчас проекты Ивана Зайченко работают на разработанной ими системе «Гуляш», но она ориентирована только на рестораны с доставкой. Бизнесмен хочет расширять рынок и на стандартные заведения.

«Всем можно управлять в одном окне, все прозрачно, оцифровано, процессы оптимизированы и эффективны. Получился мощный инструмент, который сильно увеличивает эффективность работы, по сравнению с рыночными решениями», – рассказывает Зайченко о «Гуляше».

Три месяца назад компания начала активно подключать рестораны доставки. За это время они подключили более 60 филиалов с оборотом в несколько миллиардов рублей. По словам предпринимателя,спрос сильно превосходит возможности компании обучать и подключать. Иван Зайченко сказал, что за полгода команда «Гуляша» выросла раз в пять, а рестораны доставки, подключившие систему, рассказывают, что за первый месяц выполняют годовой план по качественным показателям.

За рекомендацию человека, с которым они начнут сотрудничество, Зайченко обещает выплатить 150 тысяч рублей в качестве благодарности.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров