«Гринвич» отказался от иска к Zara Home

Zara Фото: Ольга Юшкова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 декабря, УралПолит.Ru. «Гринвич» продолжает судится с арендаторами. Однако представители ТЦ отказались от иска к Zara Home.

«Гринвич» продолжает судится с арендаторами. Однако одна из структур крупнейшего ТЦ – УК «Итс-Групп» – подала ходатайство об отказе от иска к «Зара Хом СНГ». С зарубежного магазина хотели взыскать 42,3 тыс. долларов США. Другие подробности не разглашаются. Информация об этом содержится в картотеке арбитражного суда. подробности не разглашаются.

Ранее арбитражный суд Москвы прекратил производство по искам «Итс-групп» (принадлежит сыновьям владельцев ТРЦ Матвею Погребинскому и Марку Заводовскому) к двум магазинам, входящим в группу Inditex – Oysho и Pull&Bear. «Итс-групп» требовали с «Пулл энд беар СНГ» 80,6 тыс. долларов США, а с «Ойшо СНГ»– 75 тыс. долларов США.

Сейчас продолжаются суды структур «Гринвича» с «Массимо Дутти», «Бершка СНГ» и «Страдивариус СНГ», входящих в состав испанской компании Inditex. Кроме этого, в октябре начались судебные заседания ООО «Леви Штраусс Москва».

Ранее УралПолит.Ru подробно рассказывал о судах торгового центра.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров