Названы самые интересные вакансии в Екатеринбурге на лето

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июля, УралПолит.Ru. В городе много интересных вакансий для соискателей, которые особенно актуальны в летний сезон.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июля, УралПолит.Ru. В городе много интересных вакансий для соискателей, которые особенно актуальны в летний сезон.

Аналитики сайта «Авито» провели исследование рынка вакансий Екатеринбурга. Работа в офисе многим наскучила и ей сейчас никого не удивишь, а вот поработать летом актером вполне необычно.

Вакансия «актер» актуальна в летний сезон, когда дети находятся в лагерях. Культурный досуг нужно обеспечивать, поэтому творческий человек всегда может реализовать себя в этой сфере. Зарплата не большая, около 25 тысяч рублей, зато есть возможность карьерного роста, ну и финансового соответственно.

Еще одна незаурядная вакансия – инструктор контактного зоопарка. Работа заключается в инструктаже посетителей. Иногда людей нужно научить бережно и нежно относиться к животным, прежде чем дать возможность пообщаться с ними. Тут занятость будет всего три дня в неделю и зарплата около 15 тысяч рублей.

Отдохнуть на море и получить за месяц 50 тысяч рублей. Вакансия мастера водных татуировок. При этом обещают всему научить и предоставить жилье.

И самая любимая вакансия всех студентов – аниматор в ростовую куклу. Она обеспечит быстрый доход – одна тысяча рублей в час. Сюда требуются активные, общительные, веселые ребята. А если вы умеете танцевать и красиво двигаться, то это вам будет только в плюс, тем более вы всегда сохраняете конфиденциальность.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров