Экс-глава «Партии пенсионеров» рассказал о выдвижении Ройзмана

Бывший председатель Российской партии пенсионеров за справедливость Евгений Артюх сообщил, что, несмотря на официальное опровержение Евгения Ройзмана о выдвижении от РППС, «пенсионеры» рассчитывают на то, что мэр Екатеринбурга станет кандидатом на пост губернатора Свердловской области именно от этой политической силы.

ЕКАТЕРИНБУРГ,11 апреля, ИА УралПолит.Ru. Бывший председатель Российской партии пенсионеров за справедливость Евгений Артюх сообщил, что, несмотря на официальное опровержение Евгения Ройзмана о выдвижении от РППС, «пенсионеры» рассчитывают на то, что мэр Екатеринбурга станет кандидатом на пост губернатора Свердловской области именно от этой политической силы.

«По имеющейся у меня информации изнутри РППСС и из других источников, практически решен вопрос о выдвижении Ройзмана кандидатом в губернаторы СО», - написал Артюх на своем аккаунте в Facebook.

Как ранее сообщал УралПолит.Ru, 11 апреля Ройзман провел встречу с зампредом центрального совета партии пенсионеров Владимиров Ворожцовым. В ходе встречи Ройзман заявил, что его «двери открыты» для лидеров различных политических партий, напомнив о прошлогодней встрече с основателем «Яблока» Григорием Явлинским. При этом мэр Екатеринбурга отметил, что уже получил несколько предложений о партийной поддержке и готов рассмотреть новые.

Ранее Евгений Ройзман рассказал, что уверен в победе на губернаторских выборах. Однако глава уральской столицы уточнил, что может не преодолеть муниципальный фильтр.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров