Стали известны подробности празднования Дня города в Академическом

В Екатеринбурге анонсировали подробности празднования Дня города Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, УралПолит.Ru. Мероприятия в честь празднования Дня города в Екатеринбурге в этом году из-за пандемии было решено перенести в онлайн-формат. Однако, торжественные мероприятия все равно состоятся.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, УралПолит.Ru. Мероприятия в честь празднования Дня города в Екатеринбурге в этом году из-за пандемии было решено перенести в онлайн-формат. Однако, торжественные мероприятия все равно состоятся.

Как сообщили в пресс-службе «РСГ-Академическое», 15 августа, в день празднования, можно будет посмотреть в онлайн-формате множество выступлений и поучаствовать в мастер-классах. Также организаторы предусмотрели розыгрыши множества призов.

Так, начало праздничных мероприятий состоится в 14-00. Вестись трансляция будет в социальных сетях микрорайона Академический в социальной сети «ВКонтакте».

Различные конкурсы и выступления продлятся до 21 часа.

Мероприятие закончится праздничным салютом в честь Дня города. В микрорайоне Академический он пройдет в Преображенском парке.

Напомним, как УралПолит.Ru сообщал ранее, в этом году в Екатеринбурге одновременно будут запущены три салюта с разных точек города – в Академическом, в центре столицы Среднего Урала возле стадиона «Динамо», а также в парке «Уралмаш». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров