В День города в Екатеринбурге запустят салют за пять миллионов

В День города в Екатеринбурге запустят салют за пять миллионов Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, УралПолит.Ru. Праздничный салют в День города, который пройдет в Екатеринбурге 15 августа, обойдется чуть более, чем в пять миллионов рублей. Как следует из информации, опубликованной на портале госзакупок, пройдет он из трех точек города.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, УралПолит.Ru. Праздничный салют в День города, который пройдет в Екатеринбурге 15 августа, обойдется чуть более, чем в пять миллионов рублей. Как следует из информации, опубликованной на портале госзакупок, пройдет он из трех точек города. Все праздничные залпы продлятся не менее восьми минут.

Основной и самый дорогой фейерверк запустят с набережной реки Исеть возле стадиона «Динамо» в 22:30. Согласно порталу госзакупок, его стоимость составит чуть более трех миллионов рублей.

Второй точкой города, где прогремит салют, станет парк «Уралмаш». Он состоится в то же самое время и будет продолжаться те же восемь минут. На запуск этого фейерверка город потратит 1 миллион 17 тысяч рублей.

Чуть дороже обойдется фейерверк в микрорайоне Академический – 1 миллион 25 тысяч рублей. Время запуска и длительность салюта будут те же самые. Пройдет он в Преображенском парке. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров