В Екатеринбурге на два года закроют улицу Чернышевского

Дорожный знак Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 октября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге на два года закроют улицу Чернышевского. Там будут строить наземный паркинг.

В Екатеринбурге перекроют движение транспорта на участке улицы Чернышевского (от дома № 9 на улице Чернышевского до дома № 16/2 на улице Добролюбова). Дорогу закроют на два года – с 30 октября 2022 года по 30 октября 2024 года. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

«На участке будут производиться работы по строительству наземного многоуровневого паркинга. Специалисты просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения», – сказали в мэрии.

Напомним, недавно в Екатеринбурге открыли автомобильное движение по улице Серафимы Дерябиной. Участок улицы был перекопан более полугода из-за строительства трамвайной ветки в Академический.

Накануне в Кургане перекресток на улице Голикова частично перекрыли, автомобили теперь пускают по одной полосе. Ранее перекресток планировали полностью закрыть для движения транспорта. Здесь приступили к работам по замене стометрового участка ветхого канализационного коллектора, проходящего под дорожным полотном на проспекте Голикова в районе ТЦ «Ежевика».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров