На Урале мужчина зарезал друга за не понравившуюся ему шутку

В Свердловской области предъявлено обвинение 37-летнему жителю поселка Арти, жестоко расправившемуся с другом из-за неудачной шутки.

АРТИ, 14 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Свердловской области предъявлено обвинение 37-летнему жителю поселка Арти, жестоко расправившемуся с другом из-за неудачной шутки.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, в начале марта обвиняемый в одном из частных домов на улице Ленина в поселке Арти распивал спиртные напитки в компании своих друзей. Перебрав с алкоголем, мужчина уснул, а его приятели, решив пошутить, вылили на голову спящего флакон «зеленки». Проснувшись, жертва шутки увидел, что над ним все смеются, а голова его окрашена в зеленый цвет.

Рассвирепевший мужчина вычислил инициатора розыгрыша и, вооружившись ножом, нанес ему удар в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

Сотрудниками правоохранительных органов по горячим следам задержали злоумышленника, когда он пытался покинуть место проживания. В настоящее время мужчина, который и раньше был судим, заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в убийстве.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров