Уральский уфолог обнаружил разбившийся корабль инопланетян на Земле

​ПЕРМЬ, 15 января, УралПолит.Ru. Уральский уфолог нашел место крушения неопознанного летающего объекта, изучая карты Google. Он уверен, что там разбился корабль пришельцев.

ПЕРМЬ, 15 января, УралПолит.Ru. Уральский уфолог нашел место крушения неопознанного летающего объекта, изучая карты Google. Он уверен, что там разбился корабль пришельцев.

Уральский уфолог и конспиролог из Нижнего Тагила Валентин Дегтярев изучал снимки Земли в приложении Google Earth и увидел необычный след на поверхности Антарктиды. Диаметр объекта составляет около 62,5 метра и 13,3 метров в высоту, его форма напоминает классическую летающую тарелку из фантастических фильмов и книг. Объект находится по координатам: перейти по координатам 80 ° 34'08.4 ″ S30 ° 05'19.3 ″ W.

В том, что лежащий в снегах объект – не самолет и не изгиб ландшафта, уфолог уверен. При этом Дегтярев считает, что корабль пришельцев лежит там не так давно. По его мнению, корабль рухнул в Антарктиде около трех лет.

Ранее уфолог уже находил в Антарктиде тайны бункер, которым пользовался Адольф Гитлер, а также город внеземных цивилизаций на Луне и следы использования ядерных ракет на Марсе. 

«В Антарктиде много разбившихся НЛО, но если рассматривать конкретно этот, то можно утверждать, что это яркий представитель тарелок классической формы. Диаметр тарелки довольно внушительный – около шестидесяти метров. А высота НЛО составляет по меньшей мере двенадцать метров», – цитирует уфолога Planet Today.ru.

Фото: скриншот iHeronessTV

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров