В Екатеринбурге футбольные ворота выбили зубы ребенку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, УралПолит.Ru. Футбольные ворота упали на подростка и выбили ему зубы.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, УралПолит.Ru. Футбольные ворота упали на подростка и выбили ему зубы.

В Екатеринбурге на подростка упали футбольные ворота. Инцидент произошел 14 апреля в 19-ом военном городке. Подросток вышел на улицу погулять. На площадке стояли футбольные ворота. Ворота были не закреплены, о чем не догадывался ребенок. Мальчик начался качаться на воротах, и под его весом они упали. После падения у ребенка повреждена челюсть и зубы. Есть вероятность того, что он получил сотрясение мозга, сообщает портал E1.RU.

На место случившегося сразу пришли родители мальчика. Вместе с ними ребенка доставили в больницу. Результаты медицинской экспертизы еще неизвестны.

С наступлением теплой весны дети начинают активно гулять и играть на улице, что может привести к их травмированию. Поэтому родителям необходимо контролировать игры своих детей и обучать их техники безопасности.

Напомним, как писал ранее УралПолит.Ru. Это не первый случай травмирования ребенка незакрепленными футбольными воротами. В 2017 году футбольные ворота упали на 14-летнего мальчика в Карабаше. В результате происшествия ребенок госпитализирован. По предварительным данным у него черепно-мозговая травма.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров