«Случилось непоправимое». В Ижевске погибла модель из Екатеринбурга

В минувшие выходные на Ижевском пруду в Удмуртии погибла модель из Екатеринбурга Александра Галиахметова.

ИЖЕВСК, 15 июня, ИА УралПолит.Ru. В минувшие выходные на Ижевском пруду в Удмуртии погибла модель из Екатеринбурга Александра Галиахметова. Катер, в котором находилась девушка с друзьями, врезался в пирс и перевернулся.

«Друзья, случилось непоправимое, наша Сашенька ушла из жизни... случилось все ночью с 12-е на 13-е. Она находится в Ижевске и в ближайшее время ее привезут домой! Более подробная информация о случившимся будет после официального опознания. Помним, любим, скорбим…», – говорится в сообщении на странице Александры в соцсети «Вконтакте».

Как рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе следственного комитета, на данный момент по факту происшествия проводится доследственная проверка. Как отметили в ведомстве, по предварительным данным, 13 июня компания молодых людей из пяти человек, находясь в нетрезвом состоянии, катались на прогулочном катере по пруду в Ижевске. В ходе прогулки отдыхающие потеряли управление и столкнулись с пирсом, в результате чего двое мужчин и девушка скончались на месте, еще двое получили различные травмы и были доставлены в больницу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров