В Екатеринбург на этой неделе вернется жаркая погода

В Екатеринбург на этой неделе вернется жаркая погода Фото: Елена Майорова

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, УралПолит.Ru. На этой неделе в столицу Среднего Урала вернется жара.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, УралПолит.Ru. На этой неделе в столицу Среднего Урала вернется жара. По данным уральского Гидрометцентра, сегодня, 15 июня, в Екатеринбурге установится теплая погода – от +24 до +26 градусов Цельсия. Такая же температура воздуха будет и завтра, 16 июня. Ветра практически не ожидается, порывы составят до трех метров в секунду.

В среду, 17 июня, в Екатеринбурге днем пройдет небольшой дождь и слегка похолодает – до +21 градуса Цельсия. Ночью ожидается +10 градусов, ветер будет западный с порывами до 4 метров в секунду. В четверг, 18 июня, температура воздуха опустится до +18 градусов днем и до +7 градусов ночью. Осадков в этот день не ожидается.

С пятницы синоптики вновь обещают потепление. Так, 19 июня ожидается +21 градус днем и +7 градусов ночью. В субботу, 20 июня, станет чуть теплее – +23 градуса днем и +12 градусов Цельсия ночью. В этот день ожидается небольшой дождь, однако в воскресенье, 21 июня, вновь будет солнечно, а температура воздуха составит +20 градусов Цельсия днем и +9 ночью.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров