Виновника ДТП на Фурманова отправили в СИЗО на два месяца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, УралПолит.Ru. Суд решает, какую меру пресечения выбрать для виновника вчерашнего ДТП на Фурманова.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, УралПолит.Ru. Суд решает, какую меру пресечения выбрать для виновника вчерашнего ДТП на Фурманова.

Речь идет о 50-летнем водителе Honda, который в среду на улице Фурманова сбил мужчину, а также женщину с двухлетним ребенком. Следим за судебным заседанием в режиме онлайн. Следователи требуют заключить его в СИЗО на два месяца. Если они докажут, что Пузырев пытался умышленно задавить людей, его могут отправить за решетку на 15 лет. 

На допросе Владимир Пузырев расказал, что женат, имеет двоих детей. На данный момент он нигде не работает. По его словам, он не специально нарушил правила и не пытался убивать пешеходов.

Напомним, что накануне в Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 марта и Фурманова произошло страшное ДТП. Пьяный водитель на Honda вылетел на тротуар, протаранив около 10 машин, и сбил трех пешеходов. Среди пострадавших – женщина и ребенок, который находился в коляске. Мать сейчас находится в тяжелом состоянии (по предварительным данным, у нее сломан позвоночник), а ребенок – в коме. Также помимо женщины с ребенком под колеса машины попал подросток. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров