СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 декабря, УралПолит.Ru. В музейном комплексе ГУ МВД по региону прошла торжественная церемония вручения паспортов новым гражданам России – уроженцам Казахстана, Алине и Владиславу. Об этом сообщил начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.
«Молодые люди ранее учились в Уральском государственном аграрном университете, где и подружились. В настоящий момент они там же и работают. В скором времени пара планирует создать семью», – рассказал Горелых, добавив, что Владислав уже сделал Алине предложение.
Полковник также отметил, что в 2025 году в регионе сотрудники ОВД помогли получить гражданство 816 гражданам.
Ранее сообщалось, что за первые семь месяцев этого года из Свердловской области выдворили почти тысячу мигрантов, которые находились на территории России нелегально.
© Александр Гуляев
Добавьте УралПолит.ру в мои источники,
чтобы быть в курсе новостей дня.
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В трех регионах УрФО наблюдается острая нехватка медработников
-
Свердловская область вошла в топ-15 российских регионов по доходам населения
-
Синоптики рассказали, какая погода будет в Свердловской области в выходные
-
Свердловская область вошла в топ-5 регионов по количеству травм у пассажиров общественного транспорта
-
В декабре в Екатеринбурге больше всех готовы платить юрисконсульту
-
Огурцы в Свердловской области подорожали почти на 50%
-
Почти 83% свердловчан не могут получить кредит
-
Зарплаты в Свердловской области выросли на 15%
-
Более 355 тысячам свердловчанам запретили выезд за границу из-за долгов
-
В Свердловской области приняли бюджет на три года
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Денис Кочкин


