В Кировграде неадекватный мужчина пытался увести чужого ребенка из детсада

​КИРОВГРАД, 17 января, УралПолит.Ru. В Кировграде мужчина не только хотел забрать чужого ребенка домой, но и оскорбил полицейского в присутствии воспитателей детского сада.

КИРОВГРАД, 17 января, УралПолит.Ru. В Кировграде мужчина не только хотел забрать чужого ребенка домой, но и оскорбил полицейского в присутствии воспитателей детского сада.

История произошла в прошлом году 29 ноября. Мужчина попытался увести малыша из садика якобы по просьбе его родителей. Между прочим, вся ответственность за ребенка лежит на плечах воспитательниц, пока родители не заберут свое чадо домой. Поэтому мужчина получил вполне логичный отказ. Ребенка ему никто не собирается отдавать. Неизвестный начал буянить, поэтому воспитатели вызвали полицию.

Полицейские попросили мужчину успокоиться и покинуть детский сад. За это в адрес инспектора посыпались нелестные слова. После чего дебошира отвезли в районный отдел полиции.

«Проведенная судебно-лингвистическая экспертиза подтвердила, что высказанные в адрес полицейской нецензурные выражения являются оскорбительными и связаны с осуществлением инспектором ПДН ее служебных обязанностей», – пояснили в Следственном комитете по Кировграду.

Кировградцу теперь предстоит ответить на обвинения в оскорблении представителя власти.

Автор: Екатерина Бучельникова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров