Медведев похвалил Свердловскую область за ремонт дорог

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, УралПолит.Ru. Евгений Куйвашев рассказал Дмитрию Медведеву о строительстве дорог в Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, УралПолит.Ru. Евгений Куйвашев рассказал Дмитрию Медведеву о строительстве дорог в Свердловской области.

Одна из частей программы премьер-министра в Екатеринбурге заключалась в посещение выставки «Дорога-2019». На выставке главу правительства РФ сопровождал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Губернатор рассказал премьер-министру, что Свердловская область полностью выполнила план по строительству и ремонту дорог в регионе. Все средства, которые были выделены из бюджета, а это 3,6 млрд рублей, были использованы по назначению.

«Это на самом деле здорово, не все регионы справляются с этой задачей. Не сбавляйте темпы», - сказал Дмитрий Медведев.

В 2019 году в Свердловской области отремонтировано 130 километров дорог. Все мероприятия по ремонту входят в национальный проект «Безопасные и качественные дороги России», который с успехом реализуется в Свердловской области.

Стоит отметить, что в этом году дороги Екатеринбурга постоянно находились в стадии ремонта. Горожанам это приносило большое неудобство, так как количество пробок на дорогах увеличивалось, время, которое тратилось до пункта назначения, тоже увеличивалось.

Напомним, Дмитрий Медведев посетил столицу Урала вчера, 16 октября. Во время его визита прошло несколько рабочих встреч, в том числе с губернатором Свердловской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров