Уральские ВИПы прибыли на бой Поветкина. В первом ряду – Куйвашев и все силовики

Уральские випы прибыли в «Екатеринбург-Экспо», где сегодня состоится бой с участием известного российского боксера Александра Поветкина.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, ИА УралПолит.Ru. Уральские ВИПы прибыли в «Екатеринбург-Экспо», где сегодня состоится бой с участием известного российского боксера Александра Поветкина.

Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», на мероприятие уже прибыл свердловский губернатор Евгений Куйвашев в сопровождении руководителей силовых ведомств региона: прокурора области Сергея Охлопкова, руководителя ГУ МВД по Свердловской области Михаила Бородина и заместителя генпрокурора в УрФО Юрия Пономарева. Кроме того, на мероприятии присутствует первый вице-губернатор Владимир Тунгусов, министр спорта Леонид Рапопорт и экс-глава МУГИСО Алексей Пьянков.

Напомним, сегодня утром было объявлено о том, что в допинг-пробе Александра Поветкина обнаружены следы препарата остарина. В связи с этим его соперник канадец Бермейн Стиверн отказался от участия в поединке. Ожидается, что его соперником на главном бое станет француз Йонанн Диопа 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров