На трассе Пермь – Екатеринбург образовалась многокилометровая пробка

пробка пермь - екатеринбург Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, УралПолит.Ru. На трассе Пермь – Екатеринбург в районе Суксуна образовалась пробка протяженностью несколько десятков километров. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, УралПолит.Ru. На трассе Пермь – Екатеринбург в районе Суксуна образовалась пробка протяженностью несколько десятков километров. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

По информации очевидцев, дорогу размыло дождем и даже грузовой транспорт не может по ней проехать. Средняя скорость потока составляет не больше пяти километров в час, а сама пробка растянулась на десятки километров.

«Пусть мне после этой пробки скажут что Москва стоит. Трасса Екатеринбург – Пермь. Пробка больше 40 километров», – сообщил один из автовладельцев на своей странице «ВКонтакте».

Напомним, как сообщал УралПолит.Ru ранее, до 21 августа на трассе Пермь – Екатеринбург будет закрыта полоса по направлению в столицу Среднего Урала. Ограничение связано с ремонтом моста и временного проезда на 266 километре трассы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров