СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 августа, УралПолит.Ru. Екатеринбург вошел в список российских городов с самыми медленными курьерами. Об этом, ссылаясь на исследование разработчика платформы управления экспресс-логистикой OneSync, сообщает РИА Новости.
По данным аналитиков, в летний период почти во всех городах России курьеры укладываются в 15-20 минут. В самых медленных муниципалитетах среднее время доставки, в свою очередь, не превышает 23 минут. Так, в Екатеринбурге показатель составил 21,6 минуты, пишет ЕАН.
В список самых «медленных» городов также вошли Москва (18,9 минуты) и Санкт-Петербург (22,4 минуты). Самые быстрые курьеры оказались в Новосибирске, где среднее время доставки составляет 9 минут. В топ-3 вошли Уфа (13,2 минуты) и Ростов-на-Дону (13,7 минуты).
Ранее сообщалось, что свердловские работодатели обещают курьерам высокие заработные платы. Так, их медианная предлагаемая зарплата в регионе превышает 150 тысяч рублей в месяц.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
Выходец из Кургана занял пост заместителя руководителя свердловского СК
-
Каждый четвертый свердловчанин получает зарплату выше средней по России
-
Спрос на рабочий персонал в Свердловской области вырос почти на 60%
-
Жители центра Екатеринбурга первыми дождались возвращения горячей воды
-
Подготовка к зиме в Екатеринбурге буксует из‑за управляющих компаний
-
Максим Решетников: по теме Wildberries готовятся определенные решения
-
Профессор Гилёв объяснил, почему паводки не увеличили численность комаров на Урале
-
Михаил Мурашко указал на опасный дисбаланс: на Урале высокая смертность от болезней сердца при низкой выявляемости
-
Татьяна Голикова открыла на Урале центр здорового долголетия: «58% пациентов уже имели скрытые заболевания»
-
Мэр Орлов прогулялся по подземному тоннелю обновленной набережной Исети
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия



