В Екатеринбурге сменилось руководство городского Совета ветеранов

Должность председателя организации занял Евгений Мишунин

В Екатеринбурге сменилось руководство городского Совета ветеранов Фото: Telegram-канал Алексея Орлова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 ноября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге ушел в отставку председатель городского Совета ветеранов Федор Ледерер. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Алексей Орлов.

«С 2010 года он являлся бессменным руководителем организации, которая стала опорой и поддержкой всего ветеранского сообщества, активным участником и помощником в городских мероприятиях», – подчеркнул Орлов.

Глава города добавил, что Ледерер, которому в прошлом году исполнилось 80 лет, сам принял решение покинуть должность и уйти на заслуженный отдых. В связи с этим пост председателя Совета ветеранов занял подполковник запаса, ветеран боевых действий, кавалер ордена Мужества Евгений Мишунин.

Напомним, в Свердловской области уходит в отставку министр культуры Светлана Учайкина. Она покидает пост по собственному желанию. Сообщается, что ей могут предложить место в региональном заксобрании.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров