Свердловское правительство запустило официальный канал в российском мессенджере Max

В канале власти будут публиковать важные новости региона

Свердловское правительство запустило официальный канал в российском мессенджере Max Фото: Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 августа, УралПолит.Ru. Региональное правительство запустило официальный канал в национальном мессенджере Max. Об этом сообщили в областном департаменте информационной политики.

«В канале регулярно публикуются важные новости региона, анонсы мероприятий, культурных и спортивных событий», – говорится в сообщении.

В департаменте информполитики добавили, что в мессенджере будут публиковаться карточки и пояснения по актуальным темам, а также информация о развитии городской инфраструктуры и экономики.

Накануне перейти в Max обязали и свердловских врачей. А до этого сообщалось, что в национальный мессенджер хотят перевести и все школьные чаты в образовательных учреждениях Екатеринбурга.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров