Домофест разыграет Apple Watch 3 за видеоприглашение на выставку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, УралПолит.Ru. Домофест розыграет Apple Watch за видеоприглашение на выставку. Мероприятие пройдет 12 октября в Центре Дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а).

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, УралПолит.Ru. Домофест розыграет Apple Watch за видеоприглашение на выставку. Мероприятие пройдет 12 октября в Центре Дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а).

Условия участия в конкурсе простые:

  1. Выложить пост или сторис с видеоприглашением на Домофест на фоне большого рекламного баннера над главным входом в Уральский центр развития дизайна (ул. Горького, 4а) в своем личном аккаунте в Instagram;
  2. Указать хэштэг: #домофест12октября
  3. Отметить в своем посте аккаунт Домофеста в Instagram (@domofest.ru);
  4. Продолжительность ролика должна быть не менее 10 секунд;
  5. Ваш аккаунт должен быть открытым;
  6. Пост должен быть выложен в период с 20 сентября 2019 года по 11 октября 2019 г. включительно.

Автора самого креативного приглашения выберет оргкомитет Домофеста. Награждение состоится на выставке 12 октября в Центре Дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а) в Екатеринбурге в 17.00.

Напомним, что посетители Домофеста могут ознакомиться с жилыми комплексами в Екатеринбурге, напрямую пообщаться с застройщиками, специалистами по ипотеке, а также получить пошаговую инструкцию приобретения недвижимости. 

За пять лет выставка Домофест стала ключевым событием для рынка недвижимости Екатеринбурга, которое объединяет более 100 участников (застройщики, банки и др) и Домофест м – это все форматы жилья на одной площадке: новостройки, загородная и курортная недвижимость, товары для ремонта, дизайна и интерьера, строительство домов, финансы и ипотека.

Группа Ekbpromo – Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.

Сайт: домофест.рф, domofest.ru

Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

Instagram – domofest.ru

FB – domofest.ru

Vk – ddomofest

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров