Убивавший бомжей для создания армии зомби экс-милиционер на Урале не добился отмены приговора

Свердловский областной суд оставил в силе приговор бывшему милиционеру из Дагестана Арсену Байрамбекову, осужденному за убийство шести человек.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября, ИА УралПолит.Ru. Свердловский областной суд оставил в силе приговор бывшему милиционеру из Дагестана Арсену Байрамбекову, осужденному за убийство шести человек.

«УралПолит.Ru» писал, что осужденный в Верхней Пышме на 13 лет и 2 месяца бывший сотрудник милиции, а также киллер и оккультист, обжаловал приговор. 

«Суд оставил приговор без изменений – и квалификацию дела, и срок наказания», – сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу суда.

В 2003 году осужденный по заказу екатеринбургского предпринимателя подкараулил на улице Папанина его конкурента и расстрелял из автомата. За это он получил 105 тысяч долларов. В ноябре 2010 года киллер, выполняя заказ уже другого человека, за 40 тысяч рублей убил из пистолета местного бизнесмена. Мотив убийства был тот же – устранение конкурента.

Но самым жутким делом его рук стали ритуальные убийства на почве увлечения оккультизмом.

В октябре 2014 года ряд он приготовил в лесу Среднеуральского городского округа специальные площадки для человеческих жертвоприношений. Он выбирал бомжей, знакомился с ними, угощал спиртным, а потом привозил на машине в лес. Четвертый человек попался ему на глаза спящим на улице пьяным.

Своих жертв оккультист связывал, а затем на «ритуальных площадках» перерезал им горло. Трупы он закапывал там же. Потом Байрамбеков выжидал определенный срок, выкапывал тела и совершал некие ритуалы, пытаясь «оживить» убитых и превратить их в зомби. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров