Отец девочки, из-за которой уральского тренера упрятали за решетку, шокировал своим высказыванием

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, УралПолит.Ru. Отец девочки, из-за которой посадили за решетку фитнес-тренера, сделал странное заявление.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, УралПолит.Ru. Отец девочки, из-за которой посадили за решетку фитнес-тренера, сделал странное заявление.

Папа «пострадавшей» девочки считает, что она могла все выдумать и наговорить на невиновного мужчину. Таким образом, ребенок хотел отвлечь маму. Она могла наругать девочку за то, что та опоздала в школу моделей. По словам главы семейства, раньше дочь тоже придумывала различные истории про взрослых. В последний раз мужчина видел дочь в конце прошлого года. Больше Леониду не дали увидеться с дочкой мать и ее новый сожитель. 

Девочка живет с мамой и отчимом. Также с ними проживает сын мужчины. Пока что не известно, будут ли проверять полицейские версию Леонида. 

Напомним, что в ноябре огласили приговор фитнес-тренеру Алексею Сушко. Его осудили на восемь лет. Он будет отбывать свое наказание в колонии строго режима. Прокурор просил для Алексея 12,5 лет колонии. У тренера остались на самообеспечении жена и маленький сын.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров