В Алапаевском районе на трассе погибло пять человек

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, УралПолит.Ru. В Алапаевске произошла авария, в которой погибло пять человек, включая несовершеннолетнего мальчика.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, УралПолит.Ru. В Алапаевске произошла авария, в которой погибло пять человек, включая несовершеннолетнего мальчика.

Накануне вечером, в Алапаевском районе, произошла страшная авария, унесшая жизни пяти человек. Водитель автомобиля «ВАЗ 2105» не справился с управлением, сообщает пресс-служба ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, водитель не смог справиться с управлением автомобилем. Это привело к тому, что автомобиль наехал на ограждение из бетона. Так как машина двигалась на скорости, бетонный забор не остановил занос. Автомобиль перелетел ограждение моста и упал на землю. В машине находилось пять человек, среди которых 14-летний подросток. Все пассажиры погибли.

Уже установлено сотрудниками ГИБДД, что стаж у водителя автомобиля, попавшего в ДТП, около одного года. Пока неизвестно, был ли водитель пьян.

В ходе проверки будет установлено, в каком состоянии находился водитель транспортного средства и был ли он пьян. Сейчас идет проверка, выясняются причины и обстоятельства аварии.

Фото: пресс-служба ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров