Генерал Мешков открыл новое здание полиции в Нижнем Тагиле

В городе появился отдел полиции №20

Генерал Мешков открыл новое здание полиции в Нижнем Тагиле Фото предоставлено В. Н. Горелых

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 октября, УралПолит.Ru. В Нижнем Тагиле прошло открытие нового здания отдела полиции №20 на улице Проселочная, 48. На церемонии присутствовали начальник ГУ МВД России по региону генерал-лейтенант полиции Александр Мешков, его заместитель генерал-майор Петр Кривегин, полковник Ибрагим Абдулкадыров и глава города Владислав Пинаев.

Как сообщил пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых, ранее отдел был расположен в жилом доме на улице Дружинина, где условия работы сотрудников были неудовлетворительными. Благодаря поддержке главного управления МВД было получено финансирование для переезда и ремонта нового здания.

Теперь отдел оснащен просторной дежурной частью, кабинетами следователей и участковых, зоной для приема граждан, а также помещениями для хранения вещественных доказательств. Созданы комфортные условия для работы и ожидания граждан, в том числе для маломобильных групп населения.

После открытия генерал Мешков проверил готовность помещений, выслушал мнение сотрудников, дал поручения по улучшению материально-технической базы и поблагодарил строителей за работу. Кроме того, в заключении он призвал сотрудников отделения обеспечить безопасность жителей района.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров