Ваенга рассказала об инциденте с «Уральскими авиалиниями»: «Когда мне сказали, сколько лет самолету, я ахнула»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ИА УралПолит.Ru. Певица Елена Ваенга заявила, что предъявлять претензии компании «Уральские авиалинии» после того, как у нее сорвался концерт в Екатеринбурге. Артистка в то же время заявила, что самолет был старым и полет на нем представлял опасность для ее жизни.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ИА УралПолит.Ru. Певица Елена Ваенга заявила, что не будет предъявлять претензии компании «Уральские авиалинии» после того, как у нее сорвался концерт в Екатеринбурге. Артистка в то же время заявила, что самолет был старым, и полет на нем представлял опасность для ее жизни.

«Вчера у меня была беспредельная жалость к пилотам и стюардессам, потому что они знают, в какие самолеты мы садимся – списанные они или нет. Мне когда сказали, какого года выпуска этот самолет, я ахнула. Но я заметила, когда объявили, что самолет не полетит, и в салоне началась суета, стюард меня успокаивал», – цитирует портал e1.ru впечатления Ваенги, которыми она поделилась на пресс-конференции в уральской столице. 

Певица отметила, что не будет предъявлять претензии авиакомпании и отметила, что эта история оказала влияние на график ее гастрольной деятельности: «История с самолетом дала мне толчок. С нового года я либо делаю перерыв на год, либо максимум пять концертов в месяц. Я очень хочу домой. И, черт возьми, я имею право контролировать свой рабочий график». 

Напомним, накануне в Екатеринбурге не состоялся концерт Елены Ваенги, который сорвался из-за поломки самолета «Уральских авиалиний». Мероприятие перенесли на 30 апреля.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров