​«Атомстройкомплекс» продает бизнес-центр рядом с «Тихвином» за 336 миллионов

Фото: n1.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге рядом с «Тихвином» продают бизнес-центр. Его готовы отдать за 336 млн рублей.

В Екатеринбурге рядом с «Тихвином» продают бизнес-центр на ул. Радищева, 20. Его готовы отдать за 336 млн рублей. Здание выставил на продажу «Атомстройкомплекс». Об этом свидетельствуют данные с сайта N1.RU.

«Панорамное остекление фасада и его яркое оформление придают зданию особую привлекательность и индивидуальность. Благодаря высоким потолкам, универсальным планировкам, подсобным помещениям, зоне погрузки и разгрузки помещения хорошо подойдут как для магазинов и кафе, так и для офисов и любых других торговых пространств», – сообщается в объявлении.

Отмечается, что здание заполнено арендаторами на 100%. В бизнес-центре установлены панорамные лифты и оборудована центральная система вентиляции, а также система кондиционирования. Продавцы отмечают, что здание можно рассматривать в качестве арендного бизнеса, а также его можно приобрести под собственный бизнес.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров