Монеточка вошла в топ-30 рейтинга журнала Forbes

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, УралПолит.Ru. Монеточка попала в топ-30 рейтинга самых перспективных граждан России до 30 лет журнала Forbes.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, УралПолит.Ru. Монеточка попала в топ-30 рейтинга самых перспективных граждан России до 30 лет журнала Forbes.

В апреле журнал Forbes включил Лизу Монеточку в список ста самых перспективных граждан России до 30 лет. По итогам голосования, в котором принимали участия эксперты и читатели, Монеточка вошла в «30 до 30».

В рейтинге не учитывался доход участников. Скорее жюри интересовали достижения молодых людей и их перспективы на будущее. Так, Елизавета Гырдымова (Монеточка) в 2018 году выпустила полноценный альбом, треки из которого возглавили чарт топ-100 «Яндекс.Музыки».

Кроме этого, Монеточка, которой на данный момент только 20 лет, выступала на шоу Ивана Урганта. А в новогоднем выпуске, единственная из молодых артистов, снялась в специальном формате «Голубого огонька», и в его сатирической версии, над которой работала команда Ивана Урганта.

Сама Лиза родом из Екатеринбурга и свою карьеру начинала именно здесь. Песни Монеточки распространялись по интернету и так находили своего слушателя.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров