На Урале продолжают восстанавливать размытую дорогу. «Участвуют 10 единиц техники»

На севере Свердловской области продолжаются восстановительные работы на участке дороги Карпинск — Кытлым, которая была разрушена после проливных дождей.

КАРПИНСК, 21 августа, ИА УралПолит.Ru. На севере Свердловской области продолжаются восстановительные работы на участке дороги Карпинск – Кытлым, которая была разрушена после проливных дождей.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, работы по восстановлению размытого участка дороги ведет бригада Серовского ДРСУ. В проведении аварийно-восстановительных работ задействована спецтехника из Серова и Карпинска. Всего в операции по восстановлению участвуют 10 единиц техники, 19 человек. Ситуация находится на контроле Центра управления в кризисных ситуациях Свердловской области.

Как уже писал «УралПолит.Ru», приступить к работам стало возможно лишь накануне, когда уровень воды в реке Катышер понизился. Ситуация до сих пор находится на контроле Центра управления в кризисных ситуациях Свердловской области. Мост был размыт вышедшей из берегов рекой 18 августа. Проезд в поселок Кытлым был ограничен. Кроме того, под вопросом оказалось проведение веломарафона «Северный ветер», который должен пройти 22-23 августа.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров