​Куйвашев прорекламировал чехлы для сотовых с символикой «ЭКСПО-2025»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прорекламировал чехлы для сотовых телефонов с символикой «ЭКСПО-2025».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прорекламировал чехлы для сотовых телефонов с символикой «ЭКСПО-2025».

«Друзья! Заявочный комитет ЭКСПО 2025 сделал вот такие чехлы для айфонов. По-моему, классные и стильные, я уже зачехлился ?. Мы их будем дарить тем, кто поддерживает нашу заявку на ЭКСПО», – написал Куйвашев на своей странице в соцсети «Instagram».

Губернатор хочет подарить такие же чехлы 10 своим подписчикам – тем, кто предложит идеи, как Екатеринбург мог бы завоевать право на проведение всемирной выставки.

Я хочу подарить десять таких чехлов подписчикам моего Instagram. Давайте устроим небольшой конкурс. Напишите в комментариях, какая идея, по-вашему, поможет Екатеринбургу выиграть право на проведение ЭКСПО.

«Хотя основные параметры заявки определены, всякие интересные фишки мы еще можем придумывать и использовать», – пишет глава региона.

«Давайте вместе добьемся проведения ЭКСПО в Екатеринбурге! Победа реальна и уже близка», – призывает он. 

Напомним, Россия подала заявку в Международное бюро выставок на проведение в Екатеринбурге World Expo 2025. Уральскую столицу предложено рассмотреть как площадку выставки 2025 года, посвященную теме «Меняющийся мир: Инклюзивные инновации – для наших детей и будущего поколения». Кроме Екатеринбурга на проведение «Экспо-2025» претендуют Париж, Осака и Баку. 

Фото: instagram.com/evgenykuyvashev

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров