В Талице нашли жуткий дом, где насилуют и убивают людей

ТАЛИЦА, 22 ноября, УралПолит.Ru. В Талице посадили друзей, которые изнасиловали и убили знакомую.

ТАЛИЦА, 22 ноября, УралПолит.Ru. В Талице посадили друзей, которые изнасиловали и убили знакомую.

Сегодня состоялся суд над тремя жителями Талицы. Несколько лет назад мужчины убили свою приятельницу. Как установило следствие, друзья выпивали алкоголь в заброшенном недостроенном здании вместе со своей 53-летней знакомой. 

После выпитого, мужчины по очереди изнасиловали женщину. Затем самый младший из насильников жестоко избил жертву. Она скончалась, не приходя в сознание. Приятели спрятали тело на месте преступления, а сами уехали на заработки вахтовым методом.

Позже они решили получше перепрятать тело, и сбросили его в колодец с питьевой водой. Труп очень быстро обнаружил один из местных жителей. Расследуя уголовное дело, следователи и оперативники установили свидетельницу, которая сообщила силовикам, что ее тоже не так давно изнасиловали в этом же самом заброшенном доме. О произошедшем она тогда не стала сообщать в полицию. Более того, она опознала 19-летнего насильника. После этого нашлась еще одна жертва юного насильника. 

В результате двум насильникам назначено 10,5 и 10 лет колонии общего режима соответственно. Самому молодому и кровожадному преступнику суд назначил 19,5 лет колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров