В Каменске-Уральском мужчина грабил стариков, притворившись жертвой затопления

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, УралПолит.Ru. В Каменске-Уральском неработающий мужчина представлялся соседом снизу и грабил пенсионеров.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, УралПолит.Ru. В Каменске-Уральском неработающий мужчина представлялся соседом снизу и грабил пенсионеров.

В Каменске-Уральском неработающий мужчина нашел хитрый способ грабить пенсионеров. С 14 по 17 мая было совершенно четыре нападения. Мужчина приходил в квартиру к пожилым людям и представлялся соседом снизу. Далее рассказывал о том, что его квартиру топят и так проникал внутрь помещения, сообщает сайт «Газета Каменский рабочий».

Кроме ограбления, мужчина еще нападал на пожилых хозяев квартиры, а только потом забирал деньги и уходил. Трое из четверых пострадавших, находятся в больнице. Стоит отметить, что пострадавшие пенсионеры 1930, 1936 и 1937 года рождения. В силу возраста и физического состояния, пожилые люди не могли оказать сопротивление грабителю. Подозреваемого удалось оперативно задержать.

Мужчина, которого подозревают в нападении и грабеже – 35-летний житель города. На данный момент подозреваемый не работает и уже был ранее судим. Полиция завела уголовное дело по двум статья: «Грабеж» и «Разбой».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров