Топ-3 необычных вакансий Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, УралПолит.Ru. В топ-3 редких вакансий Екатеринбурга попал парковщик.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, УралПолит.Ru. В топ-3 редких вакансий Екатеринбурга попал парковщик.

Специалисты сайта «Работа.ру» составили рейтинг трех необычных вакансий Екатеринбурга. Среди них дефектоскопист, оператор выдувных машин и парковщик. Эти вакансии встречаются крайне редко, поэтому и считаются весьма необычными.

Дефектоскопист выявляет дефекты в ультразвуковом и рентген-контроле. Для этой вакансии необходимо иметь желание работать вахтовым методом и уезжать на работу в Челябинск. Работодатель оплатит проезд и жилье своего сотрудника. Кроме этого, работнику будут платить суточные. Правда зарплата за такую работу не указана, ее озвучат после собеседования. От работника требуется любое образование опыт работы не менее трех лет.

Оператор выдувных машин и линий рукавной пленки должен заниматься заключительным этапом обработки и упаковкой пластиковой тары. Делать это необходимо на современном оборудовании. Работодатель готов обучить будущего сотрудника, создать комфортные условия труда и перспективу карьерного роста. От работника требуется средне-специальное образование, ответственность и трудолюбие.

Еще одна вакансия, более известная горожанам, парковщик. Парковщик распределяет места на стоянке, помогает водителям припарковаться, следит за порядком. Работодатель предлагает 17 тысяч рублей, при этом образование и опыт работы кандидата абсолютно не важны.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров