В Екатеринбурге отменили концерт Дианы Арбениной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге был отменен концерт Дианы Арбениной, который должен был состояться 26 ноября в ККТ «Космос». Сообщение опубликовано на сайте по продаже билетом kassir.ru.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге был отменен концерт Дианы Арбениной, который должен был состояться 26 ноября в ККТ «Космос». Сообщение опубликовано на сайте по продаже билетов kassir.ru.

«Друзья! Спешим сообщить что концерт Дианы Арбениной в Екатеринбурге не состоится по техническим причинам!» – сообщается на портале (пунктуация сохранена). На официальном сайте артистки информация о концерте также исчезла из афиши. 

Концерты Арбениной были отменены уже в нескольких городах по разным причинам. Организаторы пока отказываются от официальных комментариев. 

Несколько дней назад в уральской столице отменили концерт Андрея Макаревича, что ранее произошло еще в нескольких городах. Недовольство музыкантом могло вызвать его выступление на юго-востоке Украины с концертами перед детьми.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров