Процесс по Лошагину буксует: адвокаты вновь не смогли открыть сенсационное видео из лофта фотографа

Сегодняшний процесс до делу гламурного ​фотографа Дмитрия Лошагина пришлось перенести на следующий вторник

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 октября, ИА УралПолит. Сегодняшний процесс до делу гламурного фотографа Дмитрия Лошагина пришлось перенести на следующий вторник. Это произошло из-за того, что адвокаты обвиняемого в который раз не смогли продемонстрировать суду загадочное видео с камер наблюдения, установленных в лофте Лошагина.

Адвокат Сергей Лашин заверил журналистов, что на следующем заседании обязательно получится запустить видео. Юрист утверждает, что видео содержит некую сенсацию, однако не рассказывает, какого рода.

Между тем, в ходе сегодняшнего процесса, суду все же удалось заслушать одного из свидетелей – известного екатеринбургского модельера Наталью Соломеину. Ее задачей было определить, является ли лоскут черной ткани, найденный на месте преступления, куском рубашки, принадлежащей Лошагину, выпущенной Соломеиной. Модельер не подтвердила этого. Для своего заключения ей понадобилось только визуально осмотреть вещественное доказательство. Процесс над Дмитрием Лошагиным продолжится в ближайший вторник в 11:00.

Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», модель Юлия Лошагина пропала 22 августа, но в полицию родственники девушки обратились лишь через неделю. Через несколько дней после пропажи под Первоуральском был обнаружен обгоревший женский труп, но лишь на этой неделе была проверена версия о том, что тело принадлежит пропавшей модели. Окончательно этот факт во вторник подтвердили данные экспертизы. При этом эксперты установили, что у Лошагиной был ВИЧ. Во вторник утром был также задержан Дмитрий Лошагин, поведение которого вызывало вопросы и подозрения у родственников, в частности он так и не обратился в правоохранительные органы с заявлением о пропаже супруги.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров